error
Регистрация

Вкусно...?

 
 
Вкусно...? - Евгений Яхим
Вкусно...? - А, спасибо...?
Теги:  дети, мальчик, мороженое,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
С комфортом! :: Евгений Яхим
Дама с собачкой... :: Евгений Яхим
А ты, как в клетку попал? :: Евгений Яхим
Пеликан. :: Евгений Яхим
Морской этюд. :: Евгений Яхим
Фламенко! :: Евгений Яхим
Древности... :: Евгений Яхим
Ну что, красивая, поехали кататься...! :: Евгений Яхим
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Весенние зарисовки   |   6 форт  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Вот оно - счастье !
19.05.2018 - 19:34:06
 
Евгений Яхим
Евгений Яхим
Согласен...
19.05.2018 - 20:20:10
 
Просмотры: 684
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 700D
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
10.10.2017 - 16:30:44
 
Понравилось:
Александр Иванчиков-Немировский
alteragen Абанин Г.
Vitaly Faiv
Наталья Владимировна
Виктор Орехов
Сергей Уткин
Ирина Червинская
 
Сообщить о нарушении