error
Регистрация

Интерьер Дворца Сюзора

 
 
Интерьер Дворца Сюзора :: Вера
Интерьер Дворца Сюзора
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ювелирные украшения :: Вера
Желтые тюльпаны :: Вера
Украшение газона :: Вера
Тюльпаны :: Вера
ДВОРЕЦ СЮЗОРА :: Вера
Виола :: Вера
С Днем победы! :: Вера
Города воинской славы :: Вера
 
Смотреть рубрику >
Похожие фотографии:
деревянные расписные
Морской собор. Кронштадт
Галерея Морского собора.
Ура суббота 12 мая 2018 год! Едем к реке Москва на рыбалку!
Колесо обозрения-40 метров. Парк культуры и отдыха г. Бреста
Интерьер
Интерьер
"Уголок" Иерусалима, Израиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На Куршском заливе   |   *  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Вера
Интерьер
13.05.2018 - 20:27:11
 
Комментарии:
Вера
«Дворец Сюзора» расположен на Гороховой улице, 47. Само здание было возведено в 1857 году и на тот момент принадлежало «Компании для хранения и залога движимых имуществ». Вклад в создание неповторимого фасада внес талантливейший архитектор, академик архитектуры, (а кроме того, действительный статский советник) Павел Сюзор, благодаря чему здание и получило свое название. К сожалению, имя мастера известно широкой аудитории не так хорошо, как имена Карла Росси или Андрея Штакеншнейдера, а между тем именно он является автором знаменитого символа Петербурга – Дома Зингера. Сохранив очарование исторического фасада, внутри мы постарались создать уникальный, истинно петербургский интерьер. Сказочной красоты каррарский мрамор, натуральная венецианская штукатурка, альфрейная роспись, лепнина, эффектная позолота, хрусталь, эксклюзивно отшитые для проекта портьеры… Все это сразу же погружает гостей в атмосферу роскоши и праздника. При этом ощущения помпезности не возникает.
Зал второго этажа за счет элегантных колонн и позолоты в отделке выглядит утонченно и благородно. Зал на третьем этаже и вовсе создает камерное настроение благодаря росписи, выполненной в золотисто-охристой, уютной гамме.
13.05.2018 - 20:31:02   |  Пожаловаться
 
Виктор Заморков
Красиво !
13.05.2018 - 21:23:56   |  Пожаловаться
 
Вера
Я побывала там впервые Виктор! Благодарю!
14.05.2018 - 12:49:58   |  Пожаловаться
 
Фото Дня
Вера, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 13.05.2018 г. в рубрике «Интерьер». Спасибо, что вы с нами!
14.05.2018 - 23:20:14   |  Пожаловаться
 
Вера
Здорово! Благодарю fotokto.ru
15.05.2018 - 10:30:43   |  Пожаловаться
 
Просмотры: 831
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-WX300
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
13.05.2018 - 11:18:15
 
Понравилось:
Татьяна Лобанова
Митя Дмитрий Митя
Александр
Виктор Заморков
ИРЭН@ .
Вадим Синюхин
Светлана Крюкова
владимир володёнок
Вадим Якушев
azer Zade
 
Добавили в избранное:
Митя Дмитрий Митя
 
Сообщить о нарушении