error
Регистрация

"Я вам спою ещё на бис..."

 
 
"Я вам спою ещё на бис..." - Галина Каюмова
"Я вам спою ещё на бис..." - Главное впечатление от представления – это красиво, нежно, трогательно. Даже в огромной белухе или неповоротливом морже есть необыкновенная грация, изящество, что уж говорить о всеобщих любимцах дельфинах.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Утро на озере Ужин :: Галина Каюмова
Церковь св. Иакова Боровичского :: Галина Каюмова
Церковь Воскресения на Дебре :: Галина Каюмова
Знаменский собор :: Галина Каюмова
Вид  из  окна Успенского (Иверского) собора. :: Галина Каюмова
Русские красавицы :: Галина Каюмова
Образ Богородицы :: Галина Каюмова
Памятник-часовня :: Галина Каюмова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На берегу реки Псковы.   |   На территории дельфинария  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 599
Понравилось:
Alexandеr P
 
Сообщить о нарушении