error
Регистрация

Пройдена половина пути

 
 
Пройдена половина пути - Виктор Х.
Пройдена половина пути - Скоростной поезд "Сапсан" следует по ст. Бологое
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
После снегопада :: Виктор Х.
Электричка :: Виктор Х.
Руслан и Людмила :: Виктор Х.
Не хлебом единым :: Виктор Х.
Чё задумались? Поехали! :: Виктор Х.
Троице-Сергиева лавра :: Виктор Х.
Брянск. Кафедральный собор :: Виктор Х.
Золотое море :: Виктор Х.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Вечерний полет  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Виктор Х.
Техника
08.05.2018 - 11:06:24
 
Комментарии:
Ирина - IrVik
Ирина - IrVik
"На недельку до второго..." :) Очень элегантный поезд!
17.07.2018 - 18:26:00
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Здорово!
30.10.2018 - 15:38:00
 
Виктор Х.
Виктор Х.
Спасибо!
31.10.2018 - 17:45:15
 
Штрек Надежда
Штрек Надежда
ВОТ ЭТО СНИМОК! ЗДОРОВО!
23.12.2018 - 17:49:27
 
Просмотры: 1605
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A77
 
Диафрагма:
f/9,5
 
Выдержка:
1/1500s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
20mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
05.05.2018 - 17:00:58
 
Понравилось:
zavitok *
Юрий Куликов
Дмитрий Костоусов
Cергей Кочнев
Елена Куприянова
Любовь
Людмила
Штрек Надежда
Елена (Elena Fly) Хайдукова
Андрей Заломленков
Фёкла
Ирина Нафаня
Тата Казакова
vg154
Raduzka (Надежда Веркина)
Татьяна Смоляниченко
Мария  
Sergey-Nik-Melnik Fotosfera-Minsk
Виктор Иванович Чернюк
 
Добавили в избранное:
Ксения Черных
 
Сообщить о нарушении