error
Регистрация

"Папа, убери свой аппарат! Дай поплакать спокойно!"...

 
 
"Папа, убери свой аппарат! Дай поплакать спокойно!"... - Леонид Школьный
"Папа, убери свой аппарат! Дай поплакать спокойно!"... - На первых в жизни моей дочки соревнованиях по лёгкой атлетике, на дистанции 60 метров Алиса заняла не первое, а всего лишь третье место. Переживания были серьёзные, без слёз не обошлось...)
Теги:  эмоции, детские слёзы, смех сквозь слёзы
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Тихий час :: Леонид Школьный
Зимний вокзал в тумане :: Леонид Школьный
Зона отдыха в нашем отеле. Солнечный Берег. Болгария. :: Леонид Школьный
Фрэш-Бар со свежевыжатым соком Лайма, Оранжа, Манго, Граната и т.п. за 2 евро стакан. :: Леонид Школьный
Этна (нимфа) — персонаж древнегреческой мифологии. Распустила свои крылья... :: Леонид Школьный
Поздний вечер. Отправление поезда "Кишинёв-Москва". :: Леонид Школьный
Ботанический Сад АН Молдовы. :: Леонид Школьный
Кишинёв предновогодний. Сквер Эминеску. Справа на скамейке -  его возлюбленная Вероника Микле :: Леонид Школьный
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Устос (Весенний плов)   |   "Пока не первое место... Это надо пережить"...)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1021
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D70s
 
Диафрагма:
f/4,8
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
40mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
26.10.2012 - 15:41:04
 
Понравилось:
fillarret-2
Валентина Папилова
 
Сообщить о нарушении