error
Регистрация

Часто мы идем туда, куда ведут ноги, а не сердце…

 
 
Часто мы  идем туда, куда ведут ноги, а не сердце… - Алекс Аро Аро
Часто мы идем туда, куда ведут ноги, а не сердце… - Мои ноги не так уж красивы, просто я знаю, что с ними делать. (Марлен Дитрих) — Как твои ноги?
— Не знаю, они со мной не разговаривают.(Девочки Гилмор)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мнение  журналистов - участников информационной войны :: Алекс Аро Аро
На подхвате у человека... :: Алекс Аро Аро
Реальный кандидат для работы в Государственной Думе, Верховной Раде, Народном Хурале и т.д. :: Алекс Аро Аро
Первоапрельская улыбка  в исполнении кошачьей задницы :: Алекс Аро Аро
Уличные наблюдения: Хмель может быть не только в голове, но и в руках... :: Алекс Аро Аро
В боксе главное - вовремя расслабиться! (Чтобы накопить силы для  удара) :: Алекс Аро Аро
Ах, эта кошечка-тигрица! :: Алекс Аро Аро
Музей 1991 года поэта Михаила Арошенко :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  армия 2017(аэродром Кубинка)   |   Лигр  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 617
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W830
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
9,09mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
07.06.2016 - 14:13:19
 
Понравилось:
Вен Гъновски
Игорь Хижняк
Не Фотограф
 
Сообщить о нарушении