error
Регистрация

"На вернисаже как-то раз..."

 
 
"На вернисаже как-то раз..." - Егор Бабанов
"На вернисаже как-то раз..."
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Фотограф на стрите. :: Егор Бабанов
По следам Конан Дойла - "Союз блондинок". :: Егор Бабанов
Не стреляйте, Джо, они играют, как умеют. :: Егор Бабанов
Дирижёр. :: Егор Бабанов
Стихи и проза. :: Егор Бабанов
Укатали Сивку крутые горки... :: Егор Бабанов
"Курортницы на водах". :: Егор Бабанов
"Семь невест ефрейтора Збруева". :: Егор Бабанов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Павлины   |   Павлин: Ну и где же ты, Весна?  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Егор Бабанов
Юмор
21.04.2018 - 16:40:20
 
Просмотры: 792
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX50
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
12,05mm
 
Программа:
GIMP 2.8.10
 
Дата съёмки:
17.04.2018 - 18:54:26
 
Понравилось:
Иван К
Tatiana Kolnogorov
Анатолий Мо Ка
Татьяна
Юрий Глаголистов
Юрий Владимирович 34
Алексей Кузнецов
Андрей Заломленков
nadyasilyuk Вознюк
Виталий Селиванов
Надежда
Галина
Алла Рыженко
Александр Резуненко
Арина Невская
Jakob Gardok
Aida10
Witalij Loewin
Татьяна Каневская
 
Сообщить о нарушении