error
Регистрация

"На вернисаже как-то раз..."

 
 
"На вернисаже как-то раз..." - Егор Бабанов
"На вернисаже как-то раз..."
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Открыт сезон охоты на пескаря. :: Егор Бабанов
"Навечерие". :: Егор Бабанов
Фотовыставка "Яблоко". :: Егор Бабанов
"Жертвоприношение". :: Егор Бабанов
Девицы на Троицу выходили за околицу водить хороводы. :: Егор Бабанов
"Триптих". ))) :: Егор Бабанов
Третьим будешь? :: Егор Бабанов
Сегодня в клубе танцы. :: Егор Бабанов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Павлины   |   Павлин: Ну и где же ты, Весна?  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Егор Бабанов
Юмор
21.04.2018 - 16:40:20
 
Просмотры: 794
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX50
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
12,05mm
 
Программа:
GIMP 2.8.10
 
Дата съёмки:
17.04.2018 - 18:54:26
 
Понравилось:
Иван К
Tatiana Kolnogorov
Анатолий Мо Ка
Татьяна
Юрий Глаголистов
Юрий Владимирович 34
Алексей Кузнецов
Андрей Заломленков
nadyasilyuk Вознюк
Виталий Селиванов
Надежда
Галина
Алла Рыженко
Александр Резуненко
Арина Невская
Jakob Gardok
Aida10
Witalij Loewin
Татьяна Каневская
 
Сообщить о нарушении