error
Регистрация

Ну что глядите? Да, я одна гуляю по городу!

 
 
Ну что глядите? Да, я одна гуляю по городу! - Марина Домосилецкая
Ну что глядите? Да, я одна гуляю по городу! - Торопец
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Англия. Честер :: Марина Домосилецкая
Окна Порвоо :: Марина Домосилецкая
Хельсинки. На рождественской ярмарке :: Марина Домосилецкая
Серия "Перед реставрацией" :: Марина Домосилецкая
Лесное чудище :: Марина Домосилецкая
Мы с тобой, брат, одной масти! :: Марина Домосилецкая
8 марта. Псковская обл. :: Марина Домосилецкая
Каменная история Далмации :: Марина Домосилецкая
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ледокол..   |   I  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 619
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S700
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
5,8mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
19.08.2010 - 12:08:49
 
Понравилось:
Светлана Рябова-Шатунова
Маргарита Батырева
Olga
Александр Подгорный
Олег Лукьянов
Aleks Ben Israel
Natalia Harries
Mikhail .
Алексей Виноградов
Александр Бойко
Виктор Осипчук
Валерий Талашов
 
Сообщить о нарушении