error
Регистрация

Что-то взгрустнулось...

 
 
Что-то взгрустнулось... - Наталья Владимировна
Что-то взгрустнулось... - Вечером я решила сходить и посмотреть, как лошадки пережили зиму ? Меня встретил только этот грустный и очень худой конь...
Он стоял на весеннем солнце, подставив свой белый бок тёплым, вечерним лучам...и думал о чём-то своём...возможно о долгой и холодн
Теги:  Москва. Битца. Усадьба Ясенево. Грустный конь. 12.04.2018.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мася выходи ! :: Наталья Владимировна
Майский привет ! :: Наталья Владимировна
Маленькие цветочки на газоне. :: Наталья Владимировна
Гортензии :: Наталья Владимировна
Шоу - фейерверков. Москва 2017. :: Наталья Владимировна
На солнце после дождя :: Наталья Владимировна
Лотос смутился. :: Наталья Владимировна
Яркий праздник цветов ! :: Наталья Владимировна
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Работа   |   Весенняя песня  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
МИЛОТА!
14.04.2018 - 20:37:24
 
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Танюша, таких худых и грустных лошадок я ещё не встречала... Может быть я плохо разбираюсь в этих небесных созданиях ...? Вот такая грустная подборка фотографий у меня получилась...
14.04.2018 - 21:14:54
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 687
Понравилось:
Наталия
Любовь С.
Татьян@ Ивановна
AleksSPb Лесниченко
Валентина Жукова
владимир володёнок
Татьяна Лобанова
Анатолий Восточный
Alexander Andronik
Вадим Басов
Aida10
Жанна Викторовна
Татьяна Помогалова
Ирэн
 
Сообщить о нарушении