error
Регистрация

Словно попал в осень.

 
 
Словно попал в осень. - Анатолий. Chesnavik.
Словно попал в осень.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Столбик. :: Анатолий. Chesnavik.
Лилия. :: Анатолий. Chesnavik.
Старейшая жительница деревни. :: Анатолий. Chesnavik.
С морей домой. :: Анатолий. Chesnavik.
Пушистый комочек. :: Анатолий. Chesnavik.
Терпение кончилось. :: Анатолий. Chesnavik.
В ожидании остатков с барского стола. :: Анатолий. Chesnavik.
На велосипеде не проехать. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Елизаветинская церковь.   |   очередь  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 565
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
17mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
11.04.2018 - 12:30:08
 
Понравилось:
ИРЭН@ .
Albina Lukyanchenko
Сергей Фомичев
Александр Рыжов
 
Сообщить о нарушении