error
Регистрация

Нет слуха с рождения...просто беда!

 
 
Нет слуха с рождения...просто беда! - SELENA4950
Нет слуха с рождения...просто беда! - Нет слуха с рождения,- просто беда,
Летал к соловью, он отправил сюда,
Сказав, что он первое соло в лесу,
И вот как могу я сейчас голосю...
Не нравится, с богом ступайте, прохожий,
Хоть петь не могу, но умен и пригожий !
Капелкина Ольга
Теги:  птицы, воробьи,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В фонтане дурью мается.... :: SELENA4950
Все лужи лапами измерил :: SELENA4950
- А кушать будем? :: SELENA4950
Весь день сидела в образе... :: SELENA4950
Показательные выступления. Полуфинал. :: SELENA4950
На чём сижу, то кушаю :: SELENA4950
Ну что я делаю не так?! :: SELENA4950
Шарик на ножках :: SELENA4950
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Озеро.   |   По пути в монастырь  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Нина Кутина
Нина Кутина
Классный кадр!
10.04.2018 - 18:44:31
 
Татьяна Ларионова
Татьяна Ларионова
Замечательно!
11.04.2018 - 17:35:20
 
Просмотры: 924
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX200
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
144mm
 
Программа:
DSC-HX200 v1.00
 
Дата съёмки:
17.06.2016 - 17:59:01
 
Понравилось:
Валерий Шурмиль
Boris Antonov
Yury Mironov
linnud
Дмитрий Никитин
Андрей Заломленков
Марина
tavlan
Анна Солисия Голубева
Maxim Lanin
Татьяна Ларионова
Виталий Виницкий
Алексей (GraAl)
Grey Bishop
Наталья Димова
Нина Кутина
Андрей
Александр Прокудин
Александр
 
Добавили в избранное:
Дмитрий Никитин
Андрей Синицын
 
Сообщить о нарушении