error
Регистрация

В метро.

 
 
В метро. - Саша Бабаев
В метро.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
вЕЧЕРЕЕТ. :: Саша Бабаев
Саша. :: Саша Бабаев
В Ботаническом саду. :: Саша Бабаев
Словно и не осень. :: Саша Бабаев
На фотофестивале. :: Саша Бабаев
В твоей душе зима, а в моей всегда лето Ты грустишь под старый рок, а я под NILETTO :: Саша Бабаев
Лада. :: Саша Бабаев
Увози за сто морей)) :: Саша Бабаев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Восточная песня.   |   Я уже большой!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 651
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 450D
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/20s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
28.07.2017 - 17:13:32
 
Понравилось:
Александр Посошенко
Alex Sash
Dmitry i Mary S
Юрий Гординский
Сергей
НИКОЛАЙ .
 
Сообщить о нарушении