error
Регистрация

Прижали у обочины? Не беда, попали в кадр!

 
 
Прижали у обочины? Не беда, попали в кадр! - Татьяна Помогалова
Прижали у обочины? Не беда, попали в кадр! - Сугробы ещё мешают и проехать, и пройти.
Теги:  Подмосковье, весна, март, сугробы, бездорожье, машины, отражение.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Третий день Масленицы называется «Лакомка». К тёще на блины. :: Татьяна Помогалова
Салют ансамблю "Знаменские барабанщики". :: Татьяна Помогалова
В белой кутерьме. :: Татьяна Помогалова
«Маяко́вская» — станция Московского метрополитена. :: Татьяна Помогалова
Первоклашки поют и читают стихи о ПОБЕДЕ! :: Татьяна Помогалова
Зубр приглашает. :: Татьяна Помогалова
Главный герой и режиссёр  во время промоакции к выходу фильма :: Татьяна Помогалова
Пейзаж сентября. :: Татьяна Помогалова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Шубку сушит!   |   В электричке скучать не дают!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Прекрасного дня , весны , тепла и радости,Татьяна...
26.03.2018 - 04:17:37
 
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Классный кадр!..
26.03.2018 - 07:27:34
 
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Анатолий и Ярослав! Большое спасибо!
26.03.2018 - 08:30:43
 
Просмотры: 581
Понравилось:
Елена
Михаил Столяров
Олег Афанасьевич Сергеев
Анна Приходько
ТАТЬЯНА (tatik)
Сергей Цветков
Галина Новинская
Наталия П
wea *
Виктор Заморков
Нина Андронова
Александр
Милешкин Владимир Алексеевич
Натали Пам
Marina Pavlova
Владимир Стаценко
Алла ZALLA
 
Сообщить о нарушении