error
Регистрация

На чём сижу, то кушаю

 
 
На чём сижу, то кушаю - SELENA4950
На чём сижу, то кушаю - Красногрудые красавцы
Любят к нам зимой являться.
Разлетевшись по садам,
Украшают зиму нам!
Теги:  птицы, снегири, пернатые,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ГДЕ ЧЕГО ДАЮТ?! :: SELENA4950
Пора ёлку занимать.... :: SELENA4950
- А кушать будем? :: SELENA4950
Летящей походкой :: SELENA4950
НЕпара :: SELENA4950
Молчала очень долго я... :: SELENA4950
Я любого одолею! :: SELENA4950
Лужи нынче на моря похожи.... :: SELENA4950
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Портрет   |   единственный (мини) лес в Гренлнадии  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ирина
Ирина
Красавчик!
23.03.2018 - 12:52:43
 
Нина Кутина
Нина Кутина
Очень красиво!
23.03.2018 - 14:50:40
 
* ИпомеЛи *
* ИпомеЛи *
В бархатной шубке)
24.03.2018 - 14:41:57
 
Просмотры: 798
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX200
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
144mm
 
Программа:
DSC-HX200 v1.00
 
Дата съёмки:
18.01.2014 - 14:04:09
 
Понравилось:
Екатерина Липатова
Владимир Безбородов
* ИпомеЛи *
Вячеслав Минаев
Николай Кондаков
Константин Ординарцев
Владимир Брагилевский
Наталия
Виктор Иванович Чернюк
Лидия Бараблина
Андрей Вестмит
Олег Чернышев
Алексей (GraAl)
Светлана Попова
Alexander Andronik
Иван
Анна Солисия Голубева
Вячеслав Карпов
Татьяна Золотых
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении