error
Регистрация

Как жаль, еще одна упала...

 
 
Как жаль, еще одна упала... - Anna Gornostayeva
Как жаль, еще одна упала...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Церковь  Св. Мартина в Кёльне. :: Anna Gornostayeva
Снежные вершины. :: Anna Gornostayeva
Слоник из детства в Ленпарке. :: Anna Gornostayeva
После шоу. :: Anna Gornostayeva
Заводной апельсин. :: Anna Gornostayeva
Морж. :: Anna Gornostayeva
Восхождение на пик Молодежный по Восточному гребню 1Б категории сложности. :: Anna Gornostayeva
Выпускница. :: Anna Gornostayeva
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Прогулка по осенней долине   |   Тернистый путь к водопаду.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 554
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D80
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
26mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
14.06.2009 - 17:53:11
 
Понравилось:
НИКОЛАЙ .
Константин Вавшко
 
Сообщить о нарушении