error
Регистрация

Мобильное фото #14. 18 марта в Луганске - снежно!

 
 
Мобильное фото #14. 18 марта в Луганске - снежно! - Наталья (ShadeNataly) Мельник
Мобильное фото #14. 18 марта в Луганске - снежно! - https://golos.io/ru--fotografiya/@shadenataly/mobilnoe-foto-14-segodnya-18-marta-v-luganske-snezhno
Теги:  фотография фото мысли onephotoeveryday shadenataly снег природа луганск
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На ранке Ягос (г.Луганск, пл. Ленина) собаки нападают на детей, а Администрация грубит :: Наталья (ShadeNataly) Мельник
Памятник Героям Великой Отечественной войны в Луганске :: Наталья (ShadeNataly) Мельник
Луганск (статья О пенсионном законодательстве в ЛНР) :: Наталья (ShadeNataly) Мельник
Луганск июнь 2015г. :: Наталья (ShadeNataly) Мельник
Июль :: Наталья (ShadeNataly) Мельник
С Днём Победы! :: Наталья (ShadeNataly) Мельник
Апрель :: Наталья (ShadeNataly) Мельник
Памятник Советскому солдату в Луганске :: Наталья (ShadeNataly) Мельник
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  CROSSWALK   |   Избушка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Вячеслав Случившийся
Вячеслав Случившийся
Хоть не стреляют ?
19.03.2018 - 08:39:37
 
Наталья (ShadeNataly) Мельник
Наталья (ShadeNataly) Мельник
Спасибо, Вячеслав. У нас, в Луганске, сейчас тихо в этом плане.
19.03.2018 - 08:58:06
 
Вячеслав Случившийся
Вячеслав Случившийся
Здорово ! Что б так и было !
19.03.2018 - 09:03:53
 
Вячеслав Случившийся
Вячеслав Случившийся
До нас снег чуть не дошел , в Шахтах остановился , но замело конкретно , трассы перекрывали .
19.03.2018 - 09:05:09
 
Наталья (ShadeNataly) Мельник
Наталья (ShadeNataly) Мельник
Да, спасибо, Вячеслав:) Да и сейчас снег идёт. Где не убирали почти по колено намело, а куда снег отбрасывали при расчистке дорожек - метра полтора уже сугроб. И сосульки длиннющие. Такой март у нас.)
19.03.2018 - 09:08:36
 
Дмитрий Солоненко
Дмитрий Солоненко
красиво!
19.03.2018 - 09:14:27
 
Просмотры: 585
Понравилось:
Albina Lukyanchenko
Дмитрий Солоненко
Вячеслав Случившийся
Gudret Aghayev
 
Сообщить о нарушении