error
Регистрация

***

 
 
*** - Игорь Герман
***
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Неужели тот самый, Чеширский?! :: Игорь Герман
*** :: Игорь Герман
Иерусалим.Стена Плача. Бар-мицва. Чтение Торы. :: Игорь Герман
Ежедневник московской весны :: Игорь Герман
Москва. Снегопад. :: Игорь Герман
Москва. Лубянская площадь. Конец декабря. :: Игорь Герман
*** :: Игорь Герман
Серия СОСТОЯНИЕ НЕБЕС :: Игорь Герман
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  IT IS   |   Москва. Царицыно. Март.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Юрий Васильев
Юрий Васильев
Класс!
16.03.2018 - 07:37:40
 
Просмотры: 529
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-7RM2
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
10.03.2018 - 12:45:25
 
Понравилось:
Татьяна Евдокимова
Наталья Тагирова
Вадим Синюхин
Юрий Васильев
Анна Пугач
Николай Ярёменко
Aleks Ben Israel
 
Сообщить о нарушении