error
Регистрация

А не зайти ли нам к Мэру? Есть вопросы!

 
 
А не зайти ли нам к Мэру? Есть вопросы! - Ольга Кривых
А не зайти ли нам к Мэру? Есть вопросы! - Подмосковные Люберцы 11 марта 2018 год
Теги:  Интерьер Архитектура Подмосковье Люберцы
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А мальчишки у нас рукодельники прирождённые! :: Ольга Кривых
Весна Любовь Детектива :: Ольга Кривых
В Краеведческом музее на выставке до 03.11.15 в городе Люберцы :: Ольга Кривых
Вечные труженики :: Ольга Кривых
Пруд Николо Угрешского Монастыря в г. Дзержинский :: Ольга Кривых
Кошечки. :: Ольга Кривых
Хотите пощекотать нервы? - милости просим в наш лесок! :: Ольга Кривых
Субботнее творчество Арт - Студии "Золотое Зёрнышко" в городе Люберцы :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Цапли   |   Бештау  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Victor SVT
Victor SVT
На всякий случай : " нам к Мэру " а не к Меру
11.03.2018 - 17:23:47
 
Ольга Кривых
Ольга Кривых
Ой! Точно! Спасибо, что заметили и сказали! Благодарю!
11.03.2018 - 18:18:10
 
Просмотры: 642
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/5,4
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
6,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
11.03.2018 - 14:58:16
 
Понравилось:
Вячеслав Случившийся
Марина Леонидовна
 
Сообщить о нарушении