error
Регистрация

С 8 Марта, девчонки !!!

 
 
С 8 Марта, девчонки !!! - Анатолий. Chesnavik.
С 8 Марта, девчонки !!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Жимолость. :: Анатолий. Chesnavik.
Хоть и не арабский скакун, но ... :: Анатолий. Chesnavik.
Лыцарь. :: Анатолий. Chesnavik.
Когда на дорогах пробки, а на дачу хочется. :: Анатолий. Chesnavik.
Лето - время каникул, отпусков, встреч и расставаний. :: Анатолий. Chesnavik.
Бесконечность. :: Анатолий. Chesnavik.
В цвете настроения. :: Анатолий. Chesnavik.
Шиповник. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   ---  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Татьяна Евдокимова
Татьяна Евдокимова
Спасибо!
08.03.2018 - 20:12:43
 
ИРЭН@ .
ИРЭН@ .
спасибо, Анатолий!
09.03.2018 - 10:10:46
 
Просмотры: 975
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/25s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
08.03.2018 - 13:51:16
 
Понравилось:
ИРЭН@ .
Татьяна Евдокимова
Валерий Ткаченко
Александр
Игорь Денисов
Николай Саржанов
 
Сообщить о нарушении