error
Регистрация

Идём на вечернюю службу!

 
 
Идём на вечернюю службу! - Ольга Кривых
Идём на вечернюю службу! - Николо Угрешский Монастырь в Подмосковном городе Дзержинский 2 марта 2018 год
Теги:  Подмосковные Монастыри Пост православный Март 2018 Интерьер городов
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Туда не ходи, сюда ходи! Там снег, башка попадёт, совсем плохо будЭт! :: Ольга Кривых
Однажды у реки Оки в Тульской области. :: Ольга Кривых
Новый 2018 год шагает по планете! :: Ольга Кривых
Зимний лес. :: Ольга Кривых
Битюг многое видел и теперь,  никуда не спешит. :: Ольга Кривых
Московский Губернский театр :: Ольга Кривых
Помогаем себе творчеством! :: Ольга Кривых
Беги Форест...беги....Иван....Пётр....Василий... :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Серебряный шар   |   Роза  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 573
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/5,4
 
Выдержка:
1/2000s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
6,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
02.03.2018 - 16:53:52
 
Понравилось:
Вячеслав Случившийся
Александр Рябчиков
Alexandеr P
Виктор Орехов
Евгений Кривошеев
Иван
 
Сообщить о нарушении