error
Регистрация

Начинался новый день...

 
 
Начинался новый день... - Леонид Абросимов
Начинался новый день... - Последние дни февраля стали прекрасным материалом для фотографии-мороз и солнце сопутствовали этим моментам
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В капельках летнего дождя... :: Леонид Абросимов
Красвец П36 на станции Орёл :: Леонид Абросимов
Между осенью и зимой :: Леонид Абросимов
Крадущийся вечер, притаившаяся ночь... :: Леонид Абросимов
Ностальгия по лету :: Леонид Абросимов
Ввысь к божьей благодати... Храм апостолов Петра и Павла в городе Мценск,Орловская область :: Леонид Абросимов
Храм апостолов Петра и Павла,XVII век.Город Мценск,Орловская область :: Леонид Абросимов
Утренние заморозки :: Леонид Абросимов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  взгляды на....   |   Portrait. Разминка перед съемкой. Warm up before shooting.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 871
EXIF:
Изготовитель:
LG Electronics
 
Камера:
LG-K220
 
Диафрагма:
f/2,2
 
Выдержка:
1/2762s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
3,62mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
24.02.2018 - 08:12:21
 
Понравилось:
Бажина Нина
Жора Житников
 
Сообщить о нарушении