error
Регистрация

"Я была в Москве.."

 
 
"Я была в Москве.." - Alexey YakovLev
"Я была в Москве.." - Для СА или РС.. мобильное фото
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Селфи не помню где.. ;-) :: Alexey YakovLev
Международный день стюардесс также 12 июля. Свободная минута на кухне Боинга. :: Alexey YakovLev
Пейзажик мимоходом. ) Исторический "Золотой мост". :: Alexey YakovLev
Русские Витязи НА Су 30 МКИ :: Alexey YakovLev
Вокруг грозЫ, кажется сумерки.. :: Alexey YakovLev
Мороз ,солнышко и рабица. :: Alexey YakovLev
Шереметьево :: Alexey YakovLev
Вид на Тонкий мыс Геленджика. :: Alexey YakovLev
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Прозрачный купол Зарядья.   |   Портрет  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 601
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-G80
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
12mm
 
Программа:
paint.net 4.0.16
 
Дата съёмки:
10.10.2017 - 17:30:29
 
Понравилось:
Сергей Фурсов
Марина Леонидовна
София  
Анатолий Восточный
Андрей
Anatol L
MILA MILA
Александр Рябчиков
Vsevolod Boicenka
Наталья Мячикова
Олег Савин
Лариса (Phinikia) Двойникова
Нина Бутко
Aндрей Антонов
Таня Новикова
Николай Ярёменко
 
Сообщить о нарушении