error
Регистрация

"Чистый понедельник" начинается с уборки праздничного (после Масленицы) мусора!...

 
 
"Чистый понедельник" начинается с уборки праздничного (после Масленицы) мусора!... - Алекс Аро Аро
"Чистый понедельник" начинается с уборки праздничного (после Масленицы) мусора!... - Переплавим мусорные вчерашние пакетики на завтрашние лыжи и сноуборды!...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Утренняя зарядка под давлением тренера... :: Алекс Аро Аро
Экран, который пьётся... :: Алекс Аро Аро
О себе: я вечный студент юридического факультета... :: Алекс Аро Аро
Попробовала. Не то: "Гадость!... Как его люди пьют?..." :: Алекс Аро Аро
Штаны и украшения: умеренность нужна во всём :: Алекс Аро Аро
Л.И.Брежнев в женщинах любил женственность... :: Алекс Аро Аро
Трамвайно-яблочный  натюрморт :: Алекс Аро Аро
Город наполнен системами видео-наблюдения. :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Я и мои загоны   |   Прогулка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 544
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G7
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
36,781mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
19.02.2018 - 12:26:14
 
Понравилось:
Танюша
Алексей Туркин
Александр Рябчиков
Не Фотограф
 
Сообщить о нарушении