error
Регистрация

У самовара я и моя Маша, а за окном темным темно...

 
 
У самовара я и моя Маша, а за окном темным темно... - Ольга Кривых
У самовара я и моя Маша, а за окном темным темно... - Вечерние Люберцы в феврале 2018 год
Теги:  Подмосковье Февраль Вечер Город Люберцы Интерьер
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Поседела осень от тревог... :: Ольга Кривых
Бурлит жизнь небесная! :: Ольга Кривых
Жизнь на Марсе. :: Ольга Кривых
Клумба Машина. :: Ольга Кривых
Полдень в лесу на Троицу. 27 мая 2018 год :: Ольга Кривых
Ну, ещё, скажите, что это Люберцы? - Да, это Люберцы! :: Ольга Кривых
Выставка необычная яркая ...моя... для всех! :)) :: Ольга Кривых
Меланхолия городского интерьера... :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  .....   |   Осенний день в Тихой бухте  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 590
EXIF:
Изготовитель:
TCT
 
Камера:
ALCATEL ONE TOUCH 5036D
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
0/0s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
3,5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
11.02.2018 - 20:35:16
 
Понравилось:
Mike214
Танюша
Oghuz alili
Александр Резуненко
Константин Вавшко
Gudret Aghayev
 
Сообщить о нарушении