error
Регистрация

Зимой мы лучше ценим тепло!...

 
 
Зимой мы лучше ценим тепло!... - Алекс Аро Аро
Зимой мы лучше ценим тепло!... - Hope springs eternal in the human breast!... /Надежда вечно теплится в груди!.../
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В Древнем Египте считали, что кошки прибыли на землю из созвездия Сириус... :: Алекс Аро Аро
Зимние розы.../Школьный натюрморт/ :: Алекс Аро Аро
Крещение в Преображенском соборе (г.Днепропетровск, "перекрещенный" в г.Днепр) :: Алекс Аро Аро
Натюрморт на пеньке "Прощай, лето!"... :: Алекс Аро Аро
Сложная аура Земли. Аура человека - ещё сложнее!... :: Алекс Аро Аро
В кризис цены растут на всё. Даже голуби интересуются: "Что пишут новенького на этикетках?" :: Алекс Аро Аро
Мосты - самое доброе изобретение человека: они соединяют!... :: Алекс Аро Аро
Дороги, которые нас выбирают... :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В китайском стиле ...   |   Ну, как я вам - правда, красавица?  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 653
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G7
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
7,4mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
18.02.2012 - 16:48:21
 
Понравилось:
Танюша
Albina Lukyanchenko
Вадим Басов
Не Фотограф
Татьяна Севрюгина
Александр Подгорный
 
Сообщить о нарушении