error
Регистрация

И снова было много радости!

 
 
И снова было много радости! - Ольга Кривых
И снова было много радости! - мастер класс "Золотое зёрнышко" в Люберецкой школе №11 по ул. Гоголя в Люберцах во 2-ом классе "а"
7 февраля 2018 г.
Теги:  Подмосковье Интерьер Творчество Мастер классы в Феврале 2018
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Погода сегодня прекрасная! :: Ольга Кривых
Подмосковные спортсмены! :: Ольга Кривых
Где ты была сегодня, сегодня, киска? - У королевы, у английской! :: Ольга Кривых
Субботним вечером в городском Наташинском парке города Люберцы! :: Ольга Кривых
Храм в Подмосковье город Дзержинский :: Ольга Кривых
Храм :: Ольга Кривых
Нынче осень стала строже, день всё чаще непогожий. :: Ольга Кривых
Ах, какая мамзель! Круглолица, рыжеброва, нраву строгого такого! Я сражён любовными стрелами... :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Норильск   |   В моем городе  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 491
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/3,1
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
6,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
07.02.2018 - 13:50:45
 
Понравилось:
Марина Леонидовна
Игорь Сорокин
 
Сообщить о нарушении