error
Регистрация

Снег.....

 
 
Снег..... - Екатерина Рябинина
Снег.....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вступление в Российский Фото Союз. :: Екатерина Рябинина
Лето :: Екатерина Рябинина
Когда коллега в кадре :: Екатерина Рябинина
Привет из СССР :: Екатерина Рябинина
Роза в подарок. :: Екатерина Рябинина
Перед выступлением. :: Екатерина Рябинина
Почки на снегу... :: Екатерина Рябинина
Маленький бельчонок :: Екатерина Рябинина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На закате....   |   Вкусняшка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Классно!
07.02.2018 - 08:56:07
 
Екатерина Рябинина
Екатерина Рябинина
Благодарю).
07.02.2018 - 09:03:10
 
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Замечательно!
07.02.2018 - 09:35:40
 
Екатерина Рябинина
Екатерина Рябинина
Большое спасибо.)
07.02.2018 - 09:49:42
 
Татьяна Лобанова
Татьяна Лобанова
Ракурс очень удачный!
25.03.2018 - 13:17:07
 
Екатерина Рябинина
Екатерина Рябинина
Благодарю)
25.03.2018 - 16:47:13
 
Просмотры: 898
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 6D
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
40mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2017 (Windows)
 
Дата съёмки:
06.02.2018 - 17:20:06
 
Понравилось:
Игорь Константинов
alexx Baxpy
Лариса *
Александр pet2
Николай Филоненко
Виктор Х.
Наталья Герасимова
Senior Веселков Петр
Карина
Владимир Рязанов
Ирина Via
Татьяна Лобанова
Olga
Елена Павлова (Смолова)
Olga
Сергей Тарбеев
Людмила
Андрей Буховецкий
Светлана Масленникова
Кристина Юричковская
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении