error
Регистрация

***

 
 
*** - Вадим Басов
***
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Обед! :: Вадим Басов
То-ли зима, а то ли весна. :: Вадим Басов
Из жизни белочек. :: Вадим Басов
SL-slalom (слалом) :: Вадим Басов
Давай Выпьем Кофе! :: Вадим Басов
Коршун. :: Вадим Басов
Из-за леса, из-за гор выкатился большой блин Луны.. :: Вадим Басов
Эпоха! :: Вадим Басов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Комната отдыха   |   Пещера монастыря  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Натали Пам
Натали Пам
И красиво и жутко!
03.02.2018 - 16:52:49
 
Просмотры: 810
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 550D
 
Диафрагма:
f/20
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.7.1 (Windows)
 
Дата съёмки:
10.12.2017 - 12:11:25
 
Понравилось:
Назар
Рамиль Хамзин
Nina Yudicheva
Виктор
veilins veilins
Ксения
Виктор Мушкарин (thepaparazzo)
Алексей
vika EGOROVA
Михаил Николаев
MILAV V
Angelica Solovjova
Леонид
Бассо эль Эргадо
Николай Панов
Марк Э
Натали Пам
Виктор Иванович Чернюк
Владимир Прокофьев
Владимир Иванов
 
Добавили в избранное:
vika EGOROVA
Михаил Николаев
Леонид
 
Сообщить о нарушении