error
Регистрация

Дождались зимы и мы! )

 
 
Дождались зимы и мы! ) - Валентина ツ ღ✿ღ
Дождались зимы и мы! ) - И пахнет воздух чем-то новым,
Как белый лист в судьбе моей.
На ветвях снежными клоками,
Лежат снежинки сбившись в ком.
Теги:  ВМК
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Апрельские разливы. :: Валентина ツ ღ✿ღ
Когда воскресшая природа в чертог цветущий свой манит . :: Валентина ツ ღ✿ღ
Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора ... (Тютчев ) :: Валентина ツ ღ✿ღ
Все было так уже давно... :: Валентина ツ ღ✿ღ
Словно невеста, свежа и невинна.... :: Валентина ツ ღ✿ღ
Бутон прекрасный расцветал и превращался в чудо розу. :: Валентина ツ ღ✿ღ
Ты войдёшь однажды в Божий храм ... :: Валентина ツ ღ✿ღ
И мне так жаль, что это не на долго... :: Валентина ツ ღ✿ღ
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Крутит вьюга-завирюха белым снегом в январе.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виталий Селиванов
Виталий Селиванов
Ура! 5+
23.01.2018 - 15:00:23
 
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Какая красота!...
23.01.2018 - 15:23:48
 
Просмотры: 637
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
37mm
 
Программа:
PaintShop Pro 14,00
 
Дата съёмки:
23.01.2018 - 12:40:12
 
Понравилось:
Кай-8 (Ярослав) Забелин
tatiana
Witalij Loewin
Дмитрий .
Olga
Владимир Брагилевский
Марина Леонидовна
Игорь Сикорский
Mariya laimite
Виктор Осипчук
Андрей Нибылица
Юлия Фалей
Александр Рябчиков
Светлана Петошина
Николай Кондаков
Александр
Владимир Шошин
Валерий Вождаев
tamara *****
Aleks Ben Israel
Vladimir Semenchukov
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении