error
Регистрация

Уходить не больно. Больно оглядываться и понимать, что хочешь вернуться.

 
 
Уходить не больно. Больно оглядываться и понимать, что хочешь вернуться. - Ярослава Сербина
Уходить не больно. Больно оглядываться и понимать, что хочешь вернуться.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На улице осень, а в душе уже зима. :: Ярослава Сербина
Ничего нет внутри у людей, вечно выставляющих всё наружу. :: Ярослава Сербина
Без любви человек — не более чем покойник в отпуске. :: Ярослава Сербина
Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем ноль :: Ярослава Сербина
Я всегда хотела людям отвечать добром. Но жизнь научила отвечать взаимностью. :: Ярослава Сербина
люблю людей, которые появляются в моей жизни случайно и надолго :: Ярослава Сербина
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. :: Ярослава Сербина
Любят ни за что-то, а просто так. Ненавидят теперь, кстати, тоже. :: Ярослава Сербина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  МАЛЫШ   |   111  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 912
Понравилось:
Андрей Бойко
Борис Устюжанин
Наталья Тимошенко
 
Сообщить о нарушении