error
Регистрация

И всё-таки зима...

 
 
И всё-таки зима... - Валерий Дворников
И всё-таки зима... - Такое вот настроение
Теги:  январь, Чёрное море, Геленджик
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Зима рядом :: Валерий Дворников
Вид с шестого этажа на Запад :: Валерий Дворников
про Индийский океан :: Валерий Дворников
... :: Валерий Дворников
б/н :: Валерий Дворников
колесо обзора ещё работает :: Валерий Дворников
По над обрывом :: Валерий Дворников
чайки и люди :: Валерий Дворников
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Беседуем с Хо   |   Нугуш  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 479
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X-T2
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
13.01.2018 - 05:12:55
 
Понравилось:
Валерий Викторович РОГАНОВ-АРЫССКИЙ
Nina Yudicheva
Mariya laimite
Алексей Туркин
Elena Izotova
Владимир Стаценко
Игорь Хижняк
 
Сообщить о нарушении