error
Регистрация

И всё-таки зима...

 
 
И всё-таки зима... - Валерий Дворников
И всё-таки зима... - Такое вот настроение
Теги:  январь, Чёрное море, Геленджик
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
улица Садовая :: Валерий Дворников
Окна смотрят, но не видят :: Валерий Дворников
мост через р. Гумиста :: Валерий Дворников
коллега :: Валерий Дворников
5 :: Валерий Дворников
схожу с ума, вернусь не скоро :: Валерий Дворников
Окончание состязаний :: Валерий Дворников
жара - людям пить хочется :: Валерий Дворников
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Беседуем с Хо   |   Нугуш  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 475
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X-T2
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
13.01.2018 - 05:12:55
 
Понравилось:
Валерий Викторович РОГАНОВ-АРЫССКИЙ
Nina Yudicheva
Mariya laimite
Алексей Туркин
Elena Izotova
Владимир Стаценко
Игорь Хижняк
 
Сообщить о нарушении