error
Регистрация

Мне холодно, а вам тепло?..

 
 
Мне холодно, а  вам тепло?.. - Нина Корешкова
Мне холодно, а вам тепло?..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вкусная соломка :: Нина Корешкова
Малышка Вита :: Нина Корешкова
Три эхинацеи :: Нина Корешкова
Цветение юкки в нашем дворе :: Нина Корешкова
Поздравление из прошлого :: Нина Корешкова
Добрые руки хозяйки :: Нина Корешкова
Анечка :: Нина Корешкова
Мама-кошка :: Нина Корешкова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  И я оставила свой след :)   |   И горькими слезами обольюсь при виде пива...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 654
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-T70
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
6,33mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
16.01.2018 - 13:12:47
 
Понравилось:
Николай Панов
Елена
Алла ZALLA
Александр Рябчиков
Самохвалова Зинаида
Светлана Петошина
Владимир Брагилевский
Наталья Димова
Лена Кирова
Maxim Lanin
civettina ...
Анатолий Колосов
Вадим Якушев
Mariya laimite
Людмила Богданова (Скачко)
Алексей Туркин
wea *
 
Сообщить о нарушении