error
Регистрация

Я шагаю не спеша в ночной тиши.....

 
 
Я шагаю не спеша в ночной тиши..... - Tatiana Markova
Я шагаю не спеша в ночной тиши.....
Теги:  Санкт-Петербург, прогулка, фонари, зима 2018
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Когда умрет последний конь — мир рухнет, потому что самые лучшие люди — это кони.... :: Tatiana Markova
Рыжий целый белый свет........ :: Tatiana Markova
Купола, купола, купола в мир небесный заветные двери.... :: Tatiana Markova
Камни – застывшие капли молчания.... :: Tatiana Markova
Однозвучно гремит колокольчик... :: Tatiana Markova
По имени Рэм..... :: Tatiana Markova
Не стоит пытаться избавиться от воспоминаний, надо научиться жить с ними..... :: Tatiana Markova
Жизнь по кругу целый день.... :: Tatiana Markova
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Стрижи   |   Псковщина  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 711
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
03.01.2018 - 23:47:16
 
Понравилось:
Алексей Кошелев
Maryana Petrova
Валентина Папилова
Владимир Фомин
марина ковшова
Александр Прокудин
Nikolay Monahov
Юрий Шувалов
Николай Кондаков
Виктор Осипчук
Лесо-Вед (Баранов)
Святец Вячеслав
Не Фотограф
zoja
Ольга Русанова (olg-rusanowa2010)
Александр Рыжов
wea *
Александр Резуненко
Алексей Туркин
Mariya laimite
 
Добавили в избранное:
марина ковшова
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении