error
Регистрация

Я и в профиль хорош.

 
 
Я и в профиль хорош. - Анатолий. Chesnavik.
Я и в профиль хорош.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
За секунду до ... :: Анатолий. Chesnavik.
Грибы под мухой. :: Анатолий. Chesnavik.
Вести из леса. :: Анатолий. Chesnavik.
Пришла зима - пора крыть крышу ! :: Анатолий. Chesnavik.
Работает Асс. :: Анатолий. Chesnavik.
Причалы. :: Анатолий. Chesnavik.
Прогноз на урожай винограда положительный. :: Анатолий. Chesnavik.
Уже почти 20 лет они смотрят на Успенский собор. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Незамерзайка   |   winter day in the mountains  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 712
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
120mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
25.12.2017 - 10:55:28
 
Понравилось:
Ninell Nikitina
Наталья
°•●Елена●•° ♀
Евгений Мелт
Валерий Розенталь
alecs tyapin
Svetlana Galvez
Николай Ярёменко
Николай Саржанов
Наталья
Владимир Безбородов
Вадим Синюхин
Елена Семигина
Борис Лебедев
Татьяна Евдокимова
Маргарита Батырева
Нина Бурченкова.
Святец Вячеслав
 
Добавили в избранное:
Вадим Синюхин
Татьяна Евдокимова
 
Сообщить о нарушении