error
Регистрация

Белочка или кролик,кто кого увидит...

 
 
Белочка или кролик,кто кого увидит... - Лидия (naum.lidiya)
Белочка или кролик,кто кого увидит... - Парадоксы природы,захочешь не придумаешь....Вот такой пень встретила в лесу
Теги:  naum.lidiya, краски, красота, солнце, свет, тень, город, зима, снег, пень, парадокс, юмор,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Рисую мягкость и пушистость :: Лидия (naum.lidiya)
Нежное на грубом фоне :: Лидия (naum.lidiya)
Каждый занят своим делом по утру :: Лидия (naum.lidiya)
Облокотившись на заборчик :: Лидия (naum.lidiya)
Овраг.Игра света и тени :: Лидия (naum.lidiya)
Вот такой апрель. Таяние снега :: Лидия (naum.lidiya)
Настурция :: Лидия (naum.lidiya)
Летнее настроение :: Лидия (naum.lidiya)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Красоты зимы   |   Встреча в лесу,собака и белка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 757
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W215
 
Диафрагма:
f/5,8
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
21,4mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
17.12.2017 - 09:43:08
 
Понравилось:
Nikolay Monahov
Alexandеr P
Евгений Усатов
Павел Галактионов
 
Сообщить о нарушении