error
Регистрация

Ах, Москва-Москва..

 
 
Ах, Москва-Москва.. - Ольга
Ах, Москва-Москва..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Хорошее утро вторника :: Ольга
Пришлось срочно метнуться в Роттердам - вот только вернулась))) :: Ольга
9 мая в доме блокадницы :: Ольга
Мультиэкспозиция :: Ольга
Переправа-переправа :: Ольга
Весенний дурман :: Ольга
А из нашего окошка... :: Ольга
11 марта - день рождение брата. :: Ольга
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ах, Москва-Москва..   |   Ах, Москва-Москва..  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр
Александр
Красиво ЦУМ упаковали)
21.12.2017 - 13:11:06
 
Просмотры: 619
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
6400
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
ACDSee 18
 
Дата съёмки:
17.12.2017 - 02:02:39
 
Понравилось:
Андрей Заломленков
Sergey Gordoff
Игорь Волков
Александр
Евгений Кочуров
 
Сообщить о нарушении