error
Регистрация

Капельки

 
 
Капельки - Леонид Абросимов
Капельки - Зима никак не хочет приходить в Центральную Россию...так в воскресенье было почти +7...а в понедельник было +3,валил снег ❄ ❄ ❄ с дождём ☔ ☔ ☔
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
За нектаром... :: Леонид Абросимов
Церковь Воскресения Славущего в утреннем тумане.Город Орёл :: Леонид Абросимов
Памятник участникам локальных войн,город Орёл :: Леонид Абросимов
Молодые шишки :: Леонид Абросимов
Ушедший день и Богоявленский собор :: Леонид Абросимов
Туманная дорога :: Леонид Абросимов
Пробуждение весны :: Леонид Абросимов
Богоявленский собор в Орле.Вечер. :: Леонид Абросимов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Птички синички.   |   лебединая пара  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 653
EXIF:
Изготовитель:
LG Electronics
 
Камера:
LG-K220
 
Диафрагма:
f/2,2
 
Выдержка:
1/19s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
3,62mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
18.12.2017 - 17:48:12
 
Сообщить о нарушении