error
Регистрация

Юрий Киричок считает, что юмор - лучшее лекарство!...

 
 
Юрий Киричок считает, что юмор - лучшее лекарство!... - Алекс Аро Аро
Юрий Киричок считает, что юмор - лучшее лекарство!... - It is a sad heart that never rejoices!... /Жалко то сердце, в котором нет радости!/...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Весна - это спектакль по мотивам "Тысяча и одна ночь". :: Алекс Аро Аро
Богини-барабанщицы!... :: Алекс Аро Аро
Ода одуванчику в цвету на фоне храма :: Алекс Аро Аро
Страница из дневника "Парадоксальная муза" поэта-философа Михаила Арошенко!!!... :: Алекс Аро Аро
Философия опавших листьев: :: Алекс Аро Аро
В ожидании удачной охоты... :: Алекс Аро Аро
Медитация: попытка  проникновения во внутренний космос души :: Алекс Аро Аро
Series "Sleepings of dundelions"?!... Серия "Что снится одуванчикам?!"... :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Зима – это время Чудес…   |   эмоция  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 844
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W830
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/4s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
19.12.2017 - 17:08:45
 
Понравилось:
Виктор Заморков
 
Сообщить о нарушении