error
Регистрация

"Мне страшно, но можно я вас облаю?"

 
 
"Мне страшно, но можно я вас облаю?" - Марина Домосилецкая
"Мне страшно, но можно я вас облаю?"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Шотландия :: Марина Домосилецкая
Англия. Честер. Мост XIV века :: Марина Домосилецкая
Равномерность и гармония. Уэльс :: Марина Домосилецкая
Остров Корфу :: Марина Домосилецкая
Каталония. Флаг.. Город Жерона :: Марина Домосилецкая
Резьба "Хляби небесные" (17 в.) :: Марина Домосилецкая
Перед грозой - 2 :: Марина Домосилецкая
Серия "Лондонский Тауэр" :: Марина Домосилецкая
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 435
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S700
 
Диафрагма:
f/4,8
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
17,4mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
07.08.2009 - 18:09:52
 
Понравилось:
Olga
Oleg
Олег Бабурин
Natalia Harries
...Настя ...
Алексей Цветков
Маргарита Батырева
Олег Лукьянов
PRoBoF- Feofannen
Александр
Ирина ***
 
Сообщить о нарушении