error
Регистрация

***

 
 
*** - Вадим Басов
*** - Мой аватар сделан с этого места. Только щас зима.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Растение, которое пробивается сквозь камни. :: Вадим Басов
Все по-взрослому. :: Вадим Басов
Мать-и-мачеха :: Вадим Басов
Ремонт в деревне. :: Вадим Басов
Покровский храм. :: Вадим Басов
*** :: Вадим Басов
Элемент городской среды. :: Вадим Басов
Туимский провал. :: Вадим Басов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Морская чернеть   |   Деловой лемур  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей K.
Андрей K.
Ух,какая диагональ!
18.12.2017 - 16:01:37
 
Вадим Басов
Вадим Басов
Здесь есть место и круче.Но не добратся до него.
18.12.2017 - 16:05:55
 
Просмотры: 924
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
17mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.7.1 (Windows)
 
Дата съёмки:
16.12.2017 - 14:37:51
 
Понравилось:
Боксер .
Vsevolod Boicenka
Андрей K.
Ирэн
Анна Воробьева
Олег Лукьянов
Алексей Патлах
TATYANA PODYMA
Борис Лебедев
Александр
Witalij Loewin
Эдуард Куклин
linnud
Владимир Драгунский
...Настя ...
Натали Пам
Олег Савин
Леонид
Николай Кондаков
Анатолий Восточный
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении