error
Регистрация

Рыбачки... ловили рыбку...

 
 
Рыбачки... ловили рыбку... - Anatol L
Рыбачки... ловили рыбку...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
У кого вата больше? :: Anatol L
Всех женщин, девушек, мам, бабушек, сестёр, тёщ и свекровей... :: Anatol L
Макрофотосъёмка...на троих. :: Anatol L
А я машинку рисую на дедовом планшете... :: Anatol L
Шоу Я. :: Anatol L
Осенний диалог. :: Anatol L
Поспели груши... в саду у дяди Вани. У дяди Вани... поспели груши. :: Anatol L
Петька, Анка никак нового хахеля нашла, ишь как начупырилася, а Максимка с бою нячищеный стоить. :: Anatol L
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  -Меня надо бояться... -Я и боюсь...   |   Люди и птицы.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Фото Дня
Фото Дня
Anatol, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 14.12.2017 г. в рубрике «Повседневная жизнь». Спасибо, что вы с нами!
15.12.2017 - 23:20:29
 
Просмотры: 900
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A65
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
SLT-A65 v1.07
 
Дата съёмки:
14.12.2017 - 17:01:33
 
Понравилось:
Елена Семигина
Боксер .
Sergey Gordoff
Дмитрий Иванцов
Galaelina ***
Юрий Поляков
Olga
Владимир Икомацких
Юрий Ефимов
Наталья
Вячеслав Медведев
Людмила
Алла ZALLA
vlad. alferow
Павлова Татьяна Павлова
Сергей Владимирович Егоров
Виктор Иванович Чернюк
Вадим Якушев
оксана
Александр Алексеев
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении