error
Регистрация

Жанровый портрет

 
 
Жанровый портрет :: Alina
Жанровый портрет
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
зима :: Alina
зима :: Alina
на красном фоне :: Alina
В кафе :: Alina
Портрет на красном фоне :: Alina
В фотостудии :: Alina
C гирляндами :: Alina
портрет :: Alina
 
Смотреть рубрику >
Похожие фотографии:
английский dendi
подруги
нежная кротость
вот они лета непосредственной улыбки радости...
Жанровый портрет
Никита
Александра
Александра
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  город   |   Finland memories..  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Van Dok
боже ты мой,зачем в ктитику такое,ты что любишь когда на тебя писают?
13.12.2017 - 21:30:11   |  Пожаловаться
 
Alina
Безусловно, качество и направление комментариев зависит от личных качеств человека, взявшего на себя ответственность критиковать работу.
Мне же всегда интересна конструктивная критика, именно поэтому в критику и выложила работу. Надеюсь, я емко ответила на ваш комментарий, желаю вам быть добрее, это очень помогает в жизни)
14.12.2017 - 04:54:24   |  Пожаловаться
 
alex
Алина, наверное, Вам будет интересно прочитать про позирование. По моему скромному мнению, выбор модели удачен (девушка очень красива), однако неудачна поза. Кроме этого, как мне кажется, выбрана слишком низкая точка и момент съемки. https://www.youtube.com/watch?v=VyCZbG_nZh4
14.12.2017 - 05:58:07   |  Пожаловаться
 
Владимир *
Дорогая Аля, я не критик, не конструктивист - просто зритель и ни какой ответственности перед вами у меня нет. Все же, с бытовым складом ума ( достаточного кухарке) понятно, что у всякой вещи две стороны... и у критики-тоже. Рассматривать одну сторону вещи и оставлять вне внимания другую - свойство ограниченности... И насчет "емкости"- не поторопились? Продолжать? Так, что дорогая, назвалась груздем-полезай в кузов!
Да, о наших баранах... зачем модель размещать так близко к стенке и еще - как то не комфортно в купальнике ( или как это называется) и в кожаной куртке, или как это называется...? А , вот ракурс мне нравится - ножки удлиняет.
14.12.2017 - 07:00:56   |  Пожаловаться
 
Двухсотый раз
послушай деда вову, алинка, он обладает высокохудожественным вкусом и у тебя появится шанс научиться делать крутяшные, небанальные фотографии
14.12.2017 - 09:16:10   |  Пожаловаться
 
Сергей Пилтник
Alina, дам тебе совет - не слушать мужчин старше 50 лет которые пытаются судить о женской красоте на фото). Ну не смотрят они на девушку с сексуальным желанием, ну не могут и все, не получается, вот и выдают, то что выдают.
А насчет критики - возможно снимать снизу это не лучший вариант, но имеет место быть. У стены, на стене, за стеной - снимай так как нравится. Единственно, что меня смущает - это пробы рисования обьема на ногах девушки - сам не люблю это делать, потому что не получается, и тут не советую, лучше оставить как есть.
14.12.2017 - 10:55:38   |  Пожаловаться
 
Юрий Владимирович 34
Хорошая работа !
14.12.2017 - 14:57:52   |  Пожаловаться
 
Елена Михайлова .
Я тоже не смотрю с сексуальной стороны, а на всю работу в целом... Непропорционально тонкие руки, дырки ноздрей, повёрнутые на зрителя...
15.12.2017 - 03:25:41   |  Пожаловаться
 
Валерий Цымбалюк
Чуть опустить подбородок девушке и отлично)
15.12.2017 - 16:30:00   |  Пожаловаться
 
Просмотры: 1899
Понравилось:
Юрий Воронов
Евгений Ваулин
Олег Зак
Albina Lukyanchenko
Юрий Владимирович 34
Алексей Багашев
Юрий Саевич
Алексей Жуков
Юрий Плеханов
Сергей
Alex Sash
darovit foto
Анжела Пасечник
Eduard Mezker
Андрей + Ирина Степановы
Сергей Бойцов
Сергей
Ninell Nikitina
Alex FA
 
Добавили в избранное:
Евгений Ваулин
Юрий Саевич
Alina
Юрий Плеханов
darovit foto
Alex FA
 
Сообщить о нарушении