error
Регистрация

Жанровый портрет

 
 
Жанровый портрет :: Alina
Жанровый портрет
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
зима :: Alina
зима :: Alina
на красном фоне :: Alina
В кафе :: Alina
Портрет на красном фоне :: Alina
В фотостудии :: Alina
C гирляндами :: Alina
портрет :: Alina
 
Смотреть рубрику >
Похожие фотографии:
английский dendi
подруги
нежная кротость
вот они лета непосредственной улыбки радости...
Жанровый портрет
Никита
Александра
Александра
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  город   |   Finland memories..  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Alina
Жанровый портрет
Фотография
13.12.2017 - 17:24:18
 
Комментарии:
Van Dok 13.12.2017 - 21:30:11
боже ты мой,зачем в ктитику такое,ты что любишь когда на тебя писают?
 
Alina 14.12.2017 - 04:54:24
Безусловно, качество и направление комментариев зависит от личных качеств человека, взявшего на себя ответственность критиковать работу.
Мне же всегда интересна конструктивная критика, именно поэтому в критику и выложила работу. Надеюсь, я емко ответила на ваш комментарий, желаю вам быть добрее, это очень помогает в жизни)
 
alex 14.12.2017 - 05:58:07
Алина, наверное, Вам будет интересно прочитать про позирование. По моему скромному мнению, выбор модели удачен (девушка очень красива), однако неудачна поза. Кроме этого, как мне кажется, выбрана слишком низкая точка и момент съемки. https://www.youtube.com/watch?v=VyCZbG_nZh4
 
Владимир * 14.12.2017 - 07:00:56
Дорогая Аля, я не критик, не конструктивист - просто зритель и ни какой ответственности перед вами у меня нет. Все же, с бытовым складом ума ( достаточного кухарке) понятно, что у всякой вещи две стороны... и у критики-тоже. Рассматривать одну сторону вещи и оставлять вне внимания другую - свойство ограниченности... И насчет "емкости"- не поторопились? Продолжать? Так, что дорогая, назвалась груздем-полезай в кузов!
Да, о наших баранах... зачем модель размещать так близко к стенке и еще - как то не комфортно в купальнике ( или как это называется) и в кожаной куртке, или как это называется...? А , вот ракурс мне нравится - ножки удлиняет.
 
Двухсотый раз 14.12.2017 - 09:16:10
послушай деда вову, алинка, он обладает высокохудожественным вкусом и у тебя появится шанс научиться делать крутяшные, небанальные фотографии
 
Сергей Пилтник 14.12.2017 - 10:55:38
Alina, дам тебе совет - не слушать мужчин старше 50 лет которые пытаются судить о женской красоте на фото). Ну не смотрят они на девушку с сексуальным желанием, ну не могут и все, не получается, вот и выдают, то что выдают.
А насчет критики - возможно снимать снизу это не лучший вариант, но имеет место быть. У стены, на стене, за стеной - снимай так как нравится. Единственно, что меня смущает - это пробы рисования обьема на ногах девушки - сам не люблю это делать, потому что не получается, и тут не советую, лучше оставить как есть.
 
Юрий Владимирович 34 14.12.2017 - 14:57:52
Хорошая работа !
 
Елена Михайлова . 15.12.2017 - 03:25:41
Я тоже не смотрю с сексуальной стороны, а на всю работу в целом... Непропорционально тонкие руки, дырки ноздрей, повёрнутые на зрителя...
 
Валерий Цымбалюк 15.12.2017 - 16:30:00
Чуть опустить подбородок девушке и отлично)
 
Просмотры: 1908
Понравилось:
Юрий Воронов
Евгений Ваулин
Олег Зак
Albina Lukyanchenko
Юрий Владимирович 34
Алексей Багашев
Юрий Саевич
Алексей Жуков
Юрий Плеханов
Сергей
Alex Sash
darovit foto
Анжела Пасечник
Eduard Mezker
Андрей + Ирина Степановы
Сергей Бойцов
Сергей
Ninell Nikitina
Alex FA
 
Добавили в избранное:
Евгений Ваулин
Юрий Саевич
Alina
Юрий Плеханов
darovit foto
Alex FA
 
Сообщить о нарушении