error
Регистрация

По большому сибирскому тракту, далеко-далеко за Байкал...

 
 
По большому сибирскому тракту, далеко-далеко за Байкал... - © ГраВИ
По большому сибирскому тракту, далеко-далеко за Байкал... - Иркутская область, Усть-Кут - Якутск
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Реки и мосты :: © ГраВИ
Таежные горизонты :: © ГраВИ
Дуэль, мсье, только дуэль! Расходимся на десять шагов... :: © ГраВИ
Не, нИАсилить японской технической мысли сибирских просторов... :: © ГраВИ
Немного про штормА ) :: © ГраВИ
В тумане все не так течет, у времени особый счет... :: © ГраВИ
Брестская крепость. Монумент "Жажда" :: © ГраВИ
Все будет Х...!!! ) :: © ГраВИ
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Прогулки по Риму   |   *  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
bajguz igor
bajguz igor
А-у! И никого поблизости...
12.12.2017 - 11:07:29
 
© ГраВИ
© ГраВИ
А фотографировал то хтЁ? :-О
12.12.2017 - 16:59:39
 
Просмотры: 1040
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5100
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
65mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
08.07.2016 - 04:27:52
 
Понравилось:
Roman PETROV
Наталья
Надежда Гусева
bajguz igor
Дмитрий .
Дмитрий
Александр Пушкарёв
Алла ZALLA
Александр Силинский
gribushko грибушко Николай
Elena Sartakova
 
Сообщить о нарушении