error
Регистрация

Что-то, лето вспомнилось, - Август на Приморском бульваре.

 
 
Что-то, лето вспомнилось, - Август на Приморском бульваре. - Вахтанг Хантадзе
Что-то, лето вспомнилось, - Август на Приморском бульваре.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На развилке дорог.  Из Цикла Калаглия :: Вахтанг Хантадзе
Девочка и чайка. :: Вахтанг Хантадзе
Осень городского парка. :: Вахтанг Хантадзе
Из Цикла Осень в Одессе :: Вахтанг Хантадзе
На Дерибасовской... :: Вахтанг Хантадзе
Старая Одесса: март на мосту Коцебу. :: Вахтанг Хантадзе
Осень в уличном кафе. :: Вахтанг Хантадзе
Всех с наступающим Первым мая!.. :: Вахтанг Хантадзе
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Князь   |   Первая ночная  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Михаил "Skipper"
Михаил "Skipper"
День добрый, Вахтанг! Что-то в этом году у нас с погодой не заладилось - то дождь, то снег и сумерки целый день. Темно и сыро.
11.12.2017 - 13:29:09
 
Вахтанг Хантадзе
Вахтанг Хантадзе
Потому, меня, на лето, потянуло!.:-)
11.12.2017 - 13:44:09
 
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
КЛАССНО , ВАХТАНГ !
Лето это маленькая жизнь...
11.12.2017 - 16:56:30
 
delete (id161714)
Красиво в кадре!:-)
12.12.2017 - 15:13:21
 
Просмотры: 696
Понравилось:
MILA MILA
Ирина Фирсова
Андрей Заломленков
Дмитрий Сиялов
Виктор Осипчук
Юрий Митенёв
Олег Гроник
Наталья Димова
Анатолий Колосов
Юрий Удвуд
Татьяна Евдокимова
Александр Резуненко
Marina Pavlova
Михаил "Skipper"
Олег Манаенков
Анатолий Восточный
Игорь Сорокин
Наиля
 
Добавили в избранное:
MILA MILA
Анатолий Колосов
Marina Pavlova
Вячеслав Случившийся
 
Сообщить о нарушении