error
Регистрация

Ощутив дыхание осени...

 
 
Ощутив дыхание осени... - Тамара (st.tamara)
Ощутив дыхание осени...
Теги:  октябрь, осень, роза, макро
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В парк пришла зима... :: Тамара (st.tamara)
Июньские зарисовки в саду... :: Тамара (st.tamara)
Белые пионы майским вечером... :: Тамара (st.tamara)
С Воскресением Христовым!!! :: Тамара (st.tamara)
Зимняя прогулка... :: Тамара (st.tamara)
Розы июня...2 :: Тамара (st.tamara)
Дорога среди осенних тополей.. :: Тамара (st.tamara)
Красавица в сиреневом наряде... :: Тамара (st.tamara)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  И мы когда то были "рысаками"!(два ветерана)   |   Осени золотые россыпи...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 619
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX300
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
12,58mm
 
Программа:
NImageFileJPG 1.0
 
Дата съёмки:
19.10.2017 - 15:55:17
 
Понравилось:
Владимир Гилясев
Олег Афанасьевич Сергеев
Виктор Заморков
Николай Кондаков
Леонид
Ольга
Hаталья Беклова
Виталий Селиванов
Анна Солисия Голубева
Елена
Вячеслав Медведев
Николай Саржанов
Александр
Нина Бутко
Александр Корчемный
Вера
Юрий Гайворонскiий
Александр Смольников
nadyasilyuk Вознюк
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
Леонид
Дмитрий Никитин
 
Сообщить о нарушении