error
Регистрация

Ноябрь..

 
 
Ноябрь.. - Леонид Балатский
Ноябрь.. - Ямал.Надым.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Памятник воробью. (наверное единственный в мире) :: Леонид Балатский
Кажется дождь собирается.. :: Леонид Балатский
Так вот ты какой ..ёкарный ба бай..:))) :: Леонид Балатский
Перезимовала.. :: Леонид Балатский
Осень.Ямал. :: Леонид Балатский
Ночь,зима.. :: Леонид Балатский
Цветы осени.. :: Леонид Балатский
Зимнее утро.. :: Леонид Балатский
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Пора затрепетать от таинства иголок...   |   Марго в красном-16.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 750
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX400
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
5,67mm
 
Программа:
ACDSee Pro 9
 
Дата съёмки:
13.11.2017 - 11:46:19
 
Понравилось:
Наталия
Нина Андронова
Ольга НН
Анатолий Восточный
Caren Yvonne Rikkilä
Svetlana Galvez
Oleg4618 Шутченко
vg154
Юрий Цыплятников
Людмила
Дмитрий Сиялов
Natalia Smirnova
Валерий Вождаев
Елена Семигина
Александр
Не Фотограф
Елена Михайлова .
Ильдус Хамидулин
Дмитрий .
 
Сообщить о нарушении