error
Регистрация

"Пальмы" в снегу... на берегу.... :)

 
 
"Пальмы" в снегу... на берегу.... :) - Любовь К.
"Пальмы" в снегу... на берегу.... :)
Теги:  Осень. Снег. Ноябрь. Пруд. Берег. Ставок.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Стелла. :: Любовь К.
Лиственница весной. :: Любовь К.
Золотые ворота. Киев. :: Любовь К.
Неожиданная весна  в цветочном горшке на зимнем подоконнике....) :: Любовь К.
"Шахматная гадюка" или "Водяной уж"..... мой сегодняшний "улов"... :: Любовь К.
Ну чем угостишь... ? Надоело уже позировать..... :: Любовь К.
Крым. Побережье Фороса. :: Любовь К.
Деревянная церковь. Музей под открытым небом. Киев. :: Любовь К.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...   |   Минус 45 по Цельсию  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Любовь К.
Прочее
30.11.2017 - 08:44:07
 
Комментарии:
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
Дааа...катаклизмы ...:)
30.11.2017 - 09:12:49
 
Любовь К.
Любовь К.
Точно, Анатолий, катаклизмы.. :)
30.11.2017 - 12:28:00
 
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Оригинально!
30.11.2017 - 20:30:23
 
Просмотры: 856
EXIF:
Изготовитель:
EASTMAN KODAK COMPANY
 
Камера:
KODAK EASYSHARE Z8612 IS Digital Camera
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
64
 
Ф.расстояние:
5,85mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
26.11.2017 - 13:05:20
 
Понравилось:
Сергей Тарабара
оксана
Наталья
Елизавета Успенская
Татьяна Помогалова
Вячеслав Медведев
Анатолий Малобродский
Надежда
Владимир Брагилевский
Надежда Парфенова
Константин Вавшко
Сергей Смоляр
Андрей
Ольга НН
Светлана Петошина
Андрей K.
isanit Sergey Breus
Galina Dzubina
Анатолий Восточный
Анатолий Колосов
Олег Денисов
 
Сообщить о нарушении