error
Регистрация

Если бы рыбы заговорили по-человечески, люди онемели бы...

 
 
Если бы рыбы заговорили по-человечески, люди онемели бы... - Алекс Аро Аро
Если бы рыбы заговорили по-человечески, люди онемели бы... - Вот представь: ты рыба, живёшь в пруду, а пруд пересыхает. Нужно мутировать в амфибию, но кто-то к тебе пристает и уговаривает остаться в пруду, мол, всё обойдется.(Джэк Керуак)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Крылатые слова летят дальше крылатых ракет?. :: Алекс Аро Аро
День рождения в Музее любви: Celebratio in Amore Museion. :: Алекс Аро Аро
Встречи-разлуки студентов строительного института - выпускников 1966 года. :: Алекс Аро Аро
Бокал, наполненный цветами, мечтает о другом наполнении!!... :: Алекс Аро Аро
Туалет для кошек: собакам вход запрещён!... :: Алекс Аро Аро
Услуги для экстремалов: фотосъёмки  в душе... :: Алекс Аро Аро
Осень. Все вокруг желтее. И только Днепр зеленее... :: Алекс Аро Аро
Трагедия войны на Донбассе... :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   закат возле моря  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 657
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W830
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/25s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
08.12.2016 - 13:56:38
 
Понравилось:
Переменка Переменка
Игорь Хижняк
Виталий Нагиев
юрий макаров
Gudret Aghayev
 
Сообщить о нарушении