error
Регистрация

Ну, что красивая поехали кататься....

 
 
Ну, что красивая поехали кататься.... - Виктор Егорович
Ну, что красивая поехали кататься.... - Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с воздуха.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В ЦПКиО :: Виктор Егорович
В Диво парке. :: Виктор Егорович
Кот Васька. :: Виктор Егорович
Скопление уток в парке. :: Виктор Егорович
В зоопарке. :: Виктор Егорович
В ЦПКиО :: Виктор Егорович
Регата у Петропавловской крепости. :: Виктор Егорович
Авторские коллекции. :: Виктор Егорович
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Снежная осень.   |   Старый рокер...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 833
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L820
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
10,9mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
09.05.2014 - 15:01:10
 
Понравилось:
Юрий Удвуд
Святец Вячеслав
Natali
Юлия Шевцова
Elena Izotova
Натали Пам
Елена Савчук
Alexey YakovLev
Aleks Ben Israel
Сергей
Игорь Хижняк
Елена Семигина
Владимир Максимов
Nikolay Monahov
Михаил "Skipper"
Геннадий Клевцов
Владислав Левашов
 
Сообщить о нарушении