error
Регистрация

Ещё вчера было морозное утро.

 
 
Ещё  вчера    было  морозное утро. - Виталий Селиванов
Ещё вчера было морозное утро. - Подмосковье
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Впереди  три  дня  в  Стамбуле (Может  пора взлетать ?) :: Виталий Селиванов
Мой "сосед" ждёт подругу в непогоду! :: Виталий Селиванов
Зимний шиповник рдеет на  солнце! :: Виталий Селиванов
Отдых в интерьерах "Острова  Мечты"! :: Виталий Селиванов
Не  в настроении Мы ! :: Виталий Селиванов
Ждем  весну ! Черешня  в  цвету ! :: Виталий Селиванов
Над крышами  Рима ! :: Виталий Селиванов
Показался  берег!( И  ужин почти готов  на камбузе !) :: Виталий Селиванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Путешествуя по Норвегии   |   По ту сторону стекла…  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 696
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX730 HS
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
22,021mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
13.11.2017 - 08:17:37
 
Понравилось:
Виктория Павлова
Лариса (Phinikia) Двойникова
Анатолий Колосов
Елена Семигина
Наталья
Alex
Сергей Уткин
Наталья Тагирова
Не Фотограф
Александр Смирнов
Константин Вавшко
Сергей и Ирина Хомич
Вадим Синюхин
Aleks Ben Israel
Анна Солисия Голубева
Павлова Татьяна Павлова
Эдуард Куклин
Олег Савин
Андрей Заломленков
Marina Pavlova
Ирина Домнина
 
Сообщить о нарушении