error
Регистрация

Ещё вчера было морозное утро.

 
 
Ещё  вчера    было  морозное утро. - Виталий Селиванов
Ещё вчера было морозное утро. - Подмосковье
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Хватит  рассказывать !  Пора  разливать! :: Виталий Селиванов
Готовь снегоходы осенью! :: Виталий Селиванов
Мосток :: Виталий Селиванов
Солнце  село ! Пора спать! :: Виталий Селиванов
Море  в весёленький  " горошек"! :: Виталий Селиванов
Сюда  стекало молодое   вино . :: Виталий Селиванов
Сипуга! (Снежна метель на  местном диалекте) :: Виталий Селиванов
Небесный  свет  над городом ! :: Виталий Селиванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Путешествуя по Норвегии   |   По ту сторону стекла…  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 692
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX730 HS
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
22,021mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
13.11.2017 - 08:17:37
 
Понравилось:
Виктория Павлова
Лариса (Phinikia) Двойникова
Анатолий Колосов
Елена Семигина
Наталья
Alex
Сергей Уткин
Наталья Тагирова
Не Фотограф
Александр Смирнов
Константин Вавшко
Сергей и Ирина Хомич
Вадим Синюхин
Aleks Ben Israel
Анна Солисия Голубева
Павлова Татьяна Павлова
Эдуард Куклин
Олег Савин
Андрей Заломленков
Marina Pavlova
Ирина Домнина
 
Сообщить о нарушении