error
Регистрация

Ещё вчера было морозное утро.

 
 
Ещё  вчера    было  морозное утро. - Виталий Селиванов
Ещё вчера было морозное утро. - Подмосковье
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Шанхайский лев . :: Виталий Селиванов
Авто для " Барби"!(гламурненько) :: Виталий Селиванов
Прогулки  по  Тамбову :: Виталий Селиванов
Тамбовские  зарисовки (Рекс не  бойся слон не  настоящий!)) :: Виталий Селиванов
Скоро Новый  год!(Уже 30 лет на  Старом Арбате) :: Виталий Селиванов
Мото  ретро, :: Виталий Селиванов
Я щас  такое  сниму! :: Виталий Селиванов
Автомобильный  анфас. :: Виталий Селиванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Путешествуя по Норвегии   |   По ту сторону стекла…  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 694
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX730 HS
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
22,021mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
13.11.2017 - 08:17:37
 
Понравилось:
Виктория Павлова
Лариса (Phinikia) Двойникова
Анатолий Колосов
Елена Семигина
Наталья
Alex
Сергей Уткин
Наталья Тагирова
Не Фотограф
Александр Смирнов
Константин Вавшко
Сергей и Ирина Хомич
Вадим Синюхин
Aleks Ben Israel
Анна Солисия Голубева
Павлова Татьяна Павлова
Эдуард Куклин
Олег Савин
Андрей Заломленков
Marina Pavlova
Ирина Домнина
 
Сообщить о нарушении